Материалы школьного уровня

22.12.2023Хочу такой сайт

Правила обмена деловыми подарками.docx (скачать)
Положение о выявлении и урегулировании интересов работников МБОО ПГО Тимохинская НОШ.docx (скачать)
Положение о комиссии по противодействию коррупции .Изменения.docx (скачать)
Положение о порядке уведомления.docx (скачать)
Положение об Антикоррупционной политике в МБОО ПГО Тимохинская НОШ.doc (скачать)
Кодекс этики и служебного поведения.docx (скачать)
Условие об антикоррупционноной оговорке.docx (скачать)
Программа по антикоррупционному воспитанию -.doc (скачать)
Дорожная карта форума.docx (скачать)
План мероприятий МБОО ПГО Тимохинская НОШ по противодействию коррупции на 2021-2022 годы (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении мероприятий МБОО ПГО Тимохинская НОШ по противодействию коррупции за 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о телефоне доверия.docx (скачать)
Приказ о утверждении Положения.pdf (скачать) (посмотреть)