Контактная информация и график приема администрации

ФИО работника, должностьТелефон:Часы приема:

Администрация:

▪Директор:Тропина  Любовь Николаевна

понедельник: с 15.00 до 16.00 час.

Положение о персонифицированном дополнительном образовании детей в ПГО.pdf (скачать) (посмотреть)

Профилактические осмотры детей

Опасность употребления никотиносодержащей продукции обучающимися

15.01.2020

Уважаемые родители!Хочу такой сайт

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области (далее - Управление) информирует Вас, что на территории Свердловской области в настоящее время в свободной продаже без ограничений осуществляется реализация некурительной никотинсодержащей продукции для рассасывания и жевания. Безопасность для жизни и здоровья человека данной продукции не подтверждена, она является потенциально небезопасной, так как в состав входит никотин, включенный в Регистр Потенциально-опасных химических веществ. Данная продукция доступна для продажи несовершеннолетним.

Управлением в декабре 2019 года по фактам причинения вреда жизни и здоровью населения от некурительной никотинсодержащей продукции (6 экстренных извещений об отравлении) и наличия жалоб населения на территории города Екатеринбурга инициированы контрольно-надзорные мероприятия в отношении ИП Зырянова Д.В. на объекте - павильон «Табаки» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Винера, 42, - проведена контрольная закупка, в ходе которой приобретены никотинсодержащие жевательные смеси 3 партий:

-  LYFT производства Швеция (партия 60 упаковок по 24 порции),

-   CORVUS производства ООО «Корвус» г. Москва (партия 4 упаковки по 24 порции),

-   ALFA производства ИП Леонова Самарская область (партия 4 упаковки по 24 порции).

Проведены лабораторные испытания указанной продукции. По результатам проведенных исследований ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» выданы заключения об опасности для жизни и здоровья потребителей при употреблении данной продукции (входящие в состав продукции химические вещества представляют опасность для жизни и здоровья потребителей).

Убедительная просьба. Не приобретать данную продукцию.Это опасно для жизни