Всероссийские проверочные работы

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.Хочу такой сайт

Всероссийские проверочные работы в 2024 году . Нормативные документы

Порядок проведения ВПР в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)
План-график проведения ВПР в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Исх. письмо в МОУО _МОУО_расписание ВПР_2024_(v1).doc (скачать)
Приказ №69 о проведении ВПР в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №68 об утверждении Регламента проведения ВПР в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок проведения ВПР в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении ВПР в 2024 году в МБОО ПГО Тимохинская НОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 21.12.2023 № 2160.pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ общественного наблюдения на ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении регламента проведения ВПР в МБОО ПГО Тимохинская НОШ.pdf (скачать) (посмотреть)

Общественное наблюдение

Инструкция для общественных наблюдателей ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Лист наблюдения.docx (скачать)