Система оценки качества образования

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

01.09.2020

Приказ_Министерства_образования_и_молодежной_политики_Свердл (1).rtf (скачать)
приказ об утверждении плана мероприятий по развитию региональной системы оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №339 об утверждении плана мероприятий, направленных на повышение объективности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №365 об утверждении показателей обеспечения объективности оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Мониторинг объективности ОО

01.09.2020

Приказ об участии в проведении Всероссийских проверочных работ.График.docx (скачать)
Приказ об обеспечении объективности процедур оценки качес.docx (скачать)
Критерии оценивания учебных достижений обучающихся при освоение основной общеобразовательной программы начального общего образ.docx (скачать)
Общественное наблюдение.docx (скачать)
График выходов общественных наблюдателей на наблюдение за проведением процедуры оценки.doc (скачать)
Наличие информационной (аналитической) справки о результатах обеспечения в образовательн.docx (скачать)
Проверка всероссийских проверочных работ и олимпиад школьников осуществляется комиссией образова.doc (скачать)
План мероприятий по повышению объективности.docx (скачать)
Систематическая трансляция эффективного административного и педагогического опыта на дру.docx (скачать)
План повышения квалификации 2020-2021.docx (скачать)
план работы ШМО начальных классов с низкими результатами — копия.docx (скачать)