2020-2021уч.год

В целях создания условий

- для достижения учащимися необходимого для жизни в обществе социального опыта и формирования принимаемой обществом системы ценностей,

-для многогранного развития и социализации каждого учащегося,

-создание воспитывающей среды, обеспечивающей активизацию социальных, интеллектуальных интересов учащихся в свободное время,Хочу такой сайт

- развитие здоровой, творчески растущей личности с сформированной гражданской ответственностью и правовым самосознанием, подготовленной к жизнедеятельности в новых условиях, способной на социально значимую практическую деятельность, реализацию добровольческих инициатив, в школе проводятся следующие занятия

"Общая физическая подготовка" с понедельника по четверг-учитель Меньшенина О.М

-"Легоконструирование", понедельник,пятница - учитель Тверякова Ю.Е

парциальная программа Моя малая Родина по патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста.docx (скачать)
парциальная программа В ГОСТЯХ У СКАЗКИ по художественно - эстетическому направлению.docx (скачать)
парциальная программа Умелые ручки по художественно – эстетическому воспитанию дошкольников.docx (скачать)
парциальная программа Юный эколог по экологическому направлению для детей младшего дошкольного возраста.docx (скачать)