Отчет

о проведении мероприятий по профилактике  дорожно – транспортных происшествий, сохранении жизни и здоровья детей

МБОО ПГО «Тимохинская НОШ»

декабрь 2018 год

Хочу такой сайт

1.     Приняли участие во Всероссийском дистанционном  конкурсе рисунков «Я зажигаю!» - 6 человек.  (Работы на сайте).

2.     Проведены инструктажи по ПБ, ПДД , ЧС на зимние каникулы  с детьми 1 – 4 классов.

3.     Приняли участие в муниципальном конкурсе «Засветись!» -  1-4 классы, дошкольное отделение. (Фото на сайте УО)

4.     Экскурсии по перекресткам дорог  села (выполнение практических заданий). – 2

Отчет по ПДД за май 2019 г.

Отчет за май 2019.zip (скачать)